Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Спортивный лабиринт»

Программа «Спортивный лабиринт»

9 августа 2026 г.
от 0 руб.

В Доме культуры пройдет игровая программа для детей ко Дню физкультурника! Ведущая расскажет, что это праздник не только профессиональных спортсменов, но и каждого человека, кто любит делать зарядку по утрам, бегать с друзьями во дворе и кататься на велосипеде.

Сначала пройдет «Разминка чемпионов», так как прежде, чем бить рекорды, нужно разогреть мышцы. Далее для ребят будут подготовлены активности: игра «Повтори движение», полоса препятствий «Тропа разведчика», эстафеты «Гусеница» и «Кенгуру», игра «Охотники и утки».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна