Фольклорная программа «Что Спас для Вас припас»
Август — это месяц, наполненный праздниками, среди которых особенно выделяются Медовый, Яблочный и Ореховый Спасы. Специалисты Луговского сельского дома культуры совместно с библиотекой организуют и проведут фольклорную программу, посвященную этим праздникам.
Для православных верующих эти дни имеют особое значение. Знание традиций празднования Спасов может привлечь в жизнь процветание и позитивные перемены. В рамках мероприятия участники познакомятся с историей и традициями празднования Медового, Яблочного и Орехового Спасов. Программа включает народные песни и частушки, а также фольклорные игры и забавы. Гости смогут попробовать угощения, соответствующие каждому из Спасов: мёд, яблоки и орехи.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.