Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Литературная студия «Шанс»

Литературная студия «Шанс»

30 июля 2026 г.
18+
от 0 руб.

30 июля в 17.00 в Иркутском Доме литераторов состоится очередная летняя встреча литературной студии «Шанс». Запланировано обсуждение произведений постоянных участников студии:   рассказа Михаила Ангадаева и стихотворений Игоря Слободчикова. Кроме того, будет проведён мастер-класс по поиску парадоксальных качественных прилагательных для обогащения поэтических нюансов.

«Шанс» 40+: Литературная студия Иркутского Дома литераторов для начинающих авторов старшего возраста, где специалисты помогают раскрыть творческий потенциал. Руководитель: поэт, член Союза писателей России Черноусова Рада Викторовна. 



Сведения предоставлены организацией ОГАУ «Иркутский дом литераторов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна