5 августа отмечается День светофора. Это отличный повод познакомить детей с историей этого необходимого для безопасности автомобилистов и пешеходов прибора, а также напомнить, как важно уметь им пользоваться при переходе улицы.
5 августа в Ядыгерьском сельском Доме культуры пройдет викторина. На мероприятии в увлекательной форме участники ответят на вопросы викторины, узнают, когда появился первый светофор и какие бывают виды светофоров, вспомнят правила дорожного движения и как важно их соблюдать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.