Серьги — это удивительное украшение, которое может подчеркнуть черты лица или выделить ее восхитительный наряд. На улице лето, а это чудесный повод создать новое яркое украшение в этническом стиле. Выбор сережек не так прост, учитывая широкий ассортимент разных видов этих ювелирных изделий.
В Баюковском СДК состоится мастер — класс по изготовлению сережек. Мастерица своего дела Нуриева Резеда продемонстрирует свои ручные работы, расскажет и познакомит с технологией.
Для работы понадобятся: бисер, шелковые нитки; бисерная игла; соединительные кольца, круглогубцы и плоскогубцы, ножницы; сантиметровая лента, декоративные элементы и немного фантазий.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.