Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Беседа «Использование фотовспышки в помещении»

Беседа «Использование фотовспышки в помещении»

27 июля 2026 г.
от 0 руб.

Как правильно использовать вспышку в помещении? Какой режим для этого лучше всего подойдет? Вспышка должна быть на фотоаппарате или на стойке и запускаться дистанционно? Фотограф Алексей Петренко ответит на эти вопросы, а также расскажет слушателям о различных способах применения вспышки в помещении. Присутствующие узнают о том, как отражать вспышку от потолка, если он светлый, как правильно рассеивать и направлять вспышку на любые светлые объекты для переотражения и как дополнительно можно использовать стойку и систему синхронизации.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна