Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Развлекательная программа ««Загадки лета»

Развлекательная программа ««Загадки лета»

С 26 июля по 5 августа 2026 г.
от 0 руб.

Летом дети особенно радуются и полны сил. Это время долгожданных каникул, наполненных теплом и весельем. В летний период всегда есть множество интересных занятий, которые позволяют направить энергию в нужное русло.

В честь этого прекрасного времени года  культорганизаторы клуба подготовят и проведут спортивно–игровую программу. В её рамках будут подготовлены загадки, эстафеты, игры, конкурсы и викторины, посвящённые летнему сезону. Все участники получат заряд бодрости и отличного настроения!  Приглашаем всех желающих.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна