Творческая мастерская «Волшебство из лоскутков»
В Хмелевском сельском Доме культуры состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, где из обычных обрезков ткани можно создать уникальные изделия. Ведущая расскажет, как в старину люди не выбрасывали лоскутки, а использовали их для изготовления одеял и кукольной одежды. Участники смогут проявить свои творческие способности, создавая предметы интерьера и подарки для близких. Они научатся подбирать гармоничные цветовые сочетания и фактуры, а в результате создадут собственный текстильный шедевр — коврик. Этот мастер-класс объединяет элементы прикладного искусства, композиционного решения и бережного отношения к материалам. Для работы понадобятся лоскутки ткани (хлопок, лен) разных оттенков, ножницы, нитки, иглы и портновские булавки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.