Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Яблочный спас — лето уходит от нас»

«Яблочный спас — лето уходит от нас»

19 августа 2026 г.
6+
от 0 руб.

Сандугачевский сельский дом культуры  приглашает  на фольклорно игровую программу «Яблочный спас- лето уходит от нас». Ведущая расскажет об истории  праздника и о традициях, присущих ему. Отдельный рассказ будет посвящен самим яблокам. Ребята узнают,  откуда родом этот фрукт, каких сортов бывают яблоки и какими витаминами они богаты.Затем всем участники примут участие в веселых конкурсах: «Хваленое Яблоко», «Пирамидка из яблок», «Яблоко в ложке», «Художник». Праздник пройдет весело и задорно, ребята узнают много нового.

Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна