Выставка «Дикий подводный мир»
Выставка посвящена флоре и фауне Охотоморского побережья.
Научными консультантами экспозиции выступили ученые магаданского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии и института биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук. Экспозицию дополнили фото и видео глубин Охотского моря, которые сняли дайверы из Магадана, Москвы и Алматы (Казахстан): Сергей Боденко, Денис Дегтярев, Юрий Зуев, Кирилл Иванов, Андрей Оборин, Эдуард Смаглов, Сергей Шанин.
Сведения предоставлены организацией МОГАУК «Магаданский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.