выставка рисунков «Я рисую МИР!»
Фраза «я рисую мир» чаще всего встречается в контексте творческих конкурсов для детей и подростков. Участники изображают то, что ассоциируется у них со словом «мир»: это может быть земной шар с жизнью на нём, голубь мира, салют Победы, мирное солнце или сцены семейного отдыха. Такие конкурсы часто имеют патриотическую или гуманистическую направленность, помогая детям выразить своё видение мира и задуматься о важных ценностях. Поэтому мир глазами ребенка будет иметь совсем другое оформление, чем реальный взгляд на мир взрослого человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.