Интеллектуальная игра «Удмуртия — наш общий дом»
Интеллектуальная игра посвящена Году единства народов России. Удмуртия — многонациональная республика, на ее территории проживают представители более ста национальностей.
Участники проходят по маршруту от станции к станции, на каждой выполняют различные задания по теме игры:
- разгадывают кроссворды;
- загадки;
- отвечают на вопросы викторины.
В ходе увлекательного и познавательного путешествия участники узнают много интересных фактов об истории и самобытной культуре народов, проживающих на территории Удмуртской Республики. Это хорошая возможность погрузиться в быт, традиции, мифологию разных народов.
Мероприятие способствует формированию взаимного уважения к традиционным ценностям и многонациональной культуре Удмуртской Республики.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сарапула и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.