Ты гордость и слава, Йошкар-Ола!
Торжественное открытие праздничной программы, посвященной 442-годовщине со Дня рождения города Йошкар-Олы, которую подготовил для горожан творческий коллектив Дворца культуры имени Владимира Ильича Ленина пройдет на центральной площади столицы Марий Эл — Площади Ленина.
442 года истории, культуры и традиций — Йошкар‑Ола празднует свой день!
Творческий коллектив ДК имени В.И. Ленина покажет программу, в которой переплетаются народные мотивы и современное творчество — как отражение души нашего города. Приходите почувствовать эту особенную атмосферу!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры имени В. И. Ленина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.