Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Осень в ритме джаза»

Концерт «Осень в ритме джаза»

9 сентября 2026 г.
6+
от 250 руб.

На сцене капеллы «Акустик Бенд» — известный джазовый ансамбль, созданный в 2000 году Иваном Васильевым, исполнителем на трубе, автором композиций, аранжировщиком. В репертуаре коллектива — как джазовые стандарты крупнейших инструменталистов середины ХХ века, так и современные авторские композиции.

За годы своей деятельности солисты «Акустик Бенд» стали участниками многих российских и зарубежных фестивалей, выпустили четыре диска и покорили сердца слушателей Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Основываясь на акустическом звучании 1940–1950-х годов, музыканты добились яркого, необычного звука, который стал визитной карточкой бенда.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна