30 июля празднуется Международный день дружбы. Эта дата была утверждена ООН в 2011 году как способ подчеркнуть значение дружбы между народами, культурами и отдельными людьми. Этот праздник активно поддерживают во многих странах через образовательные и культурные инициативы.
В библиотеке открыта книжная выставка, на которой представлена художественная литература советских, современных российских и зарубежных писателей о дружбе для всех возрастов. Читатели найдут на страницах книг, представленных на выставке, взаимопонимание, доверие, уважение, терпение и умение строить отношения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.