Мастер-класс по художественной керамике
Изделия из обожженной глины представляют собой широко распространенный и очень древний вид народного ремесла. На занятии под руководством мастера Ксении Андреевны Курасовой участники познакомятся с различными техниками лепки и росписи, научатся придавать форму и характер каждому созданному изделию.
Мероприятие открыто для всех, независимо от опыта в лепке. Все материалы и инструменты предоставляются организатором. По завершении мастер-класса каждый сможет забрать с собой готовое изделие, украсить им интерьер или подарить близким.
Телефон для предварительной записи: +7 (339) 173-32-03.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Иланский дом ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.