«Мир дружбы: от классики до современности»
Приглашаем юных читателей отправиться в путешествие по страницам добрых, честных и мудрых книг, где герои учатся держать слово, быть верными друзьями и поступать по совести. На нашей выставке вас ждут любимые произведения, в которых самое важное — это честность, доверие и взаимовыручка. Вы встретитесь с героями, которые, несмотря на трудности, сдерживают обещания, защищают правду и показывают, что значит быть настоящим человеком. Среди них — добрый и отважный Дениска Кораблев из рассказов В. Драгунского, честный и принципиальный Тимур из повести А. Гайдара, а также герои сказок и притч, где мудрость передается через простые, но важные истории. Здесь каждый найдет книгу по душе: трогательные рассказы, веселые повести, народные сказки и современные истории.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.