Развлекательная программа«Дорогой дружбы и добра»
30 июля сотрудники Ерыклинского СДК проведут развлекательную программу для детей «Дорогой дружбы и добра», посвященную Международному дню дружбы, который отмечается ежегодно в этот день.
Ребята узнают об истории этого праздника и традициях его празднования в разных странах, вспомният примеры верной дружбы. Найдут ответы на непростые вопросы: что такое дружба и зачем она нужна, кого мы считаем другом и каким должен быть настоящий друг? Поговорят о взаимоотношениях между народами и странами.
На протяжении всей программы детям будут предложено отгадать загадки, выполнять шуточные задания и участвовать в веселой эстафете. Участники поиграют в увлекательные и забавные игры: «Чей друг?», «Ласковое слово», «Помоги другу», «Вышибалы». В этих играх главное — прекрасное настроение и общение друг с другом.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка-стенд «Дружба крепкая не сломается», посвященная, как и гласит название, настоящей крепкой дружбе. Юные читатели найдут на страницах книг, представленных на этой выставке, взаимопонимание, доверие, уважение, терпение, умение выстраивать межличностные отношения и приходить друг другу на помощь и другие важные качества дружбы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.