5 августа пройдет квест — игра "Весёлый светофор", посвященная Международному дню светофора.
Участники мероприятия в игровой форме познакомятся с правилами дорожного движения, вспомнят значение сигналов светофора и дорожных знаков, примут участие в увлекательных викторинах, конкурсах и подвижных играх на знание основ безопасного поведения на дороге.
Мероприятие поможет детям закрепить важные правила дорожной безопасности, развить внимание, ответственность и культуру поведения на улицах и дорогах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алькеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.