Час общения «Яблочный Спас урожай припас»
Традиционно в августе по всей стране отмечается яблочный спас — один из любимых народных праздников, чья история уходит в истоки Древней Руси. Это древнейший славянский праздник, когда освящают яблоки, мед и другие плоды, символизирующие благодарность за щедрость земли.
Для участников клуба «КИВиС» — клуба интересных встреч и сообщений, объединяющего взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья, пройдет тематический час общения, посвященный яблочному Спасу.
На мероприятии участники не только узнают историю возникновения праздника и его традиции, но и примут участие в увлекательных интерактивных играх.
Гости поучаствуют в творческом мастер-классе, где каждый сможет создать что-то уникальное и неповторимое. Завершится мероприятие чаепитием в уютной компании.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.