Час развлекательных затей «Лето разного цвета»
Лето — страна вечного детства. Дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. К тому же, летняя солнечная погода отлично подходит для детской творческой деятельности.
В доме культуры пройдет веселое детское мероприятие. Ребят ждет море улыбок, громкий смех и зажигательная музыка. Программа начнется с энергичной танцевальной разминки. Далее мальчишек и девчонок ждут задорные конкурсы и эстафеты, а любителей поломать голову — викторина про русские народные сказки и загадки из волшебного .Никто не останется без внимания. Каждый маленький участник получит сладкий приз — леденец-петушок или шоколадную медаль за старания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.