В Доме Творчества пройдут фольклорные посиделки под названием «Любой Спас — не пройдет без всех». Участники узнают о народных традициях, связанных с тремя Спасами. Особое внимание будет уделено Яблочному Спасу, который считается главным августовским праздником. В этот день гости не только познакомятся с историей и обычаями, но и смогут попробовать плоды яблони. Ведущая организует веселые конкурсы: «Катись, яблочко», «Загадай желание», «Похвали яблочко», а также проведет аукцион песен о яблоках и яблонях. Завершится праздник угощением с ароматным чаем.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Клёпкинский дом творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.