Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Онлайн —квест«По следам классика»

Онлайн —квест«По следам классика»

9 ноября 2026 г.
12+
от 0 руб.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-викторине, посвящённой 205-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского. Проверьте свои знания о жизни и творчестве великого русского писателя, а также узнайте что-то новое!

Что вас ждёт:
интересные вопросы; возможность проявить эрудицию;
соревновательный дух (можно пригласить друзей или вступить в командную игру); удовольствие от погружения в мир литературы.

Готовы принять вызов? Тогда присоединяйтесь к онлайн-квесту «По следам классика»!

Желаем удачи!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Арсеньевская межпоселенческая библиотека» МО Арсеньевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна