Выставка, посвященная Ибрагимову Канту Хамзатовичу «Путь и призвание»
В Филиале №21 организуют мероприятие, посвященное жизни и достижениях Ибрагимова Канте Хамзатовича, под названием «Путь и призвание».
На мероприятии участники смогут ознакомиться с фотографиями, личными вещами, документами и произведениями, связанными с жизнью и деятельностью Ибрагимова Канте Хамзатовича. Для этого будет подготовлено специальное пространство, где разместятся основные экспонаты, а также зона для обсуждения и обсуждения экспозиции. В ходе мероприятия участники смогут познакомиться с его профессиональным путем, жизненными ценностями и вкладом в развитие региона.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.