В ходе мероприятия ведущая поведает о том, что мир состоит из прекрасного и ужасного. Война и мир, добро и зло, ненависть — все это сосуществует. Но даже в этом вечном противостоянии человеческое сердце остается источником света. Каждый из нас появляется на свет с добрым сердцем и чистой душой, но с годами может ожесточиться, начать испытывать ненависть, обиду и зависть. Эти чувства оставляют раны на сердце, и его свет может угаснуть.
Дети также примут участие в игре-тренинге «Волшебный цветок добра», которая научит их быть добрее и лучше понимать друг друга.
В конце беседы ведущая поблагодарит участников и пожелает, чтобы доброта всегда сохранялась в их сердцах.
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.