Выставка «Обыкновенное чудо»
В Верхнекамском историческом музее проходит персональная выставка «Обыкновенное чудо» мастера кузнечного художественного промысла Николая Тукмачёва. На выставке представлены сложные кованные композиции, арт-объекты, детализированные скульптуры, элементы декора. Многие работы не просто украшают пространство, а выполняют практическую функцию, оставаясь при этом произведениями искусства.
Экспозиция будет интересна людям разных поколений: старшее поколение вспомнит традиции кузнечного дела, а молодёжь увидит, как классическое ремесло сочетается с современными технологиями.
Сведения предоставлены организацией Верхнекамский Исторический Музей Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.