«Выхожу один я на дорогу»
В рамках Традиционного вечера памяти М.Ю. Лермонтова состоится моноспектакль артиста Малого театра России Владимира Алексеева, посвященный жизни и творчеству великого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Аккомпанирует (фортепиано) лауреат Всероссийских и международных конкурсов Юлия Белан.
Спектакль пройдёт на усадьбе музея-заповедника в 185-летнюю годовщину со дня роковой дуэли великого русского поэта. У домика под камышовой крышей прозвучат пронзительные строки, написанные Лермонтовым.
Вход будет осуществляться по бесплатным билетам, их количество ограничено. Билеты будут доступны в кассе музея с 19 июля.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.