Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Выхожу один я на дорогу»

«Выхожу один я на дорогу»

27 июля 2026 г.
12+
от 0 руб.

В рамках Традиционного вечера памяти М.Ю. Лермонтова состоится моноспектакль артиста Малого театра России Владимира Алексеева, посвященный жизни и творчеству великого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Аккомпанирует (фортепиано) лауреат Всероссийских и международных конкурсов Юлия Белан.

Спектакль пройдёт на усадьбе музея-заповедника в 185-летнюю годовщину со дня роковой дуэли великого русского поэта. У домика под камышовой крышей прозвучат пронзительные строки, написанные Лермонтовым.

Вход будет осуществляться по бесплатным билетам, их количество ограничено. Билеты будут доступны в кассе музея с 19 июля.

Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна