Программа посвящена титану отечественной поэзии и дирижеру «плачущей гитарной струны» — это вечер памяти Высоцкого, творчество которого никого не оставило равнодушным и не оставит никогда. Его песни щемили, рвали, веселили и убаюкивали душу всякого, кого они касались. «Я, конечно, вернусь…», — пел Высоцкий. И он возвращается — каждый раз, когда рукоплещут маэстро слога и октавы.
Формат встречи выдержан в максимальной атмосфере духа времени творца. В программе — лучшие песни, минуты молчания под душевные стихи, прикосновение к артефактам эпохи творчества Высоцкого. И, конечно, яркие моменты из жизни поэта. Прозвучат известные и малознакомые произведения маэстро в исполнении артистов Дома культуры. В фойе гостей ожидает знакомство с коллекцией аудиозаписей с живым голосом Владимира Семеновича, афиши, малоизвестные публикации, а также собственноручная подпись поэта-песенника, бережно хранимые и любезно предоставленные почитателями его творчества.
Все поклонники, а также неравнодушные и просто интересующиеся творчеством Высоцкого приглашаются на этот уютный и незабываемый вечер.
Сведения предоставлены организацией МБУК ГО Краснотурьинск «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.