В сельском клубе пройдет глубокое и философское мероприятие, которое смещает фокус с прошлого на будущее. Оно призвано не просто рассказать о чем–то, а заставить задуматься о личной ответственности каждого за то, каким будет мир. Участники получат стимул перестать жить исключительно сегодняшним днем и начать планировать свое будущее, видеть себя в нем активным деятелем, а не пассивным наблюдателем. Регулярное проведение таких мероприятий способствует формированию социальной среды, где ценятся ответственность, дальновидность и стремление к устойчивому развитию.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.