30 июля отмечается Международный день дружбы — отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны. Этот праздник является хорошим поводом, чтобы собраться дружной компанией, поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о хороших новостях. К этому дню откроется Библиодворик. Библиотекарь познакомит ребят с историей праздника, предложит участникам вспомнить литературных героев, умеющих дружить. Участники мероприятия вспомнят популярные пословицы, поговорки и песни о друзьях и дружбе, поучаствуют в конкурсах, сделают дерево дружбы из цветных ладошек. Для всех юных книголюбов будет оформлена книжная выставка «Дружба начинается с улыбки».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.