Викторина «Агата Кристи — королева детектива»
Мероприятие пройдет в виде интерактивной программы литературного расследования. Участники смогут примерить на себя роль легендарных сыщиков — героев произведений писательницы — чтобы разгадать главные литературные тайны XX века.
В программе:
- увлекательный рассказ о жизни писательницы и создании знаменитых литературных шедевров;
- викторина, где участникам предстоит искать улики, изучать шифры, снимать «отпечатки пальцев» и вычислять преступника по психологическому портрету.
Участники отправятся в увлекательное путешествие по творчеству знаменитой писательницы.
Телефон для записи: +7 (421) 725-13-78.
Сведения предоставлены организацией МУК «Городская централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.