Акция «Мы против террора!»
Акция «Мы против террора!»
Всё чаще и чаще из средств массовой информации мы узнаём о новых террористических актах в нашей стране и во всём мире. К всеобщему горю, террори сты не избирательны в своих жертвах. От их рук погибают, калечатся и страдают все: пожилые и взрослые люди, молодежь и дети.
Культорганизатор проведет акцию «Мы против террора!». В рамках акции обсудят правила поведения при нестандартных ситуациях, раздадут детям памятки по противодействию терроризму и экстремизму. Акция направлена на формирование безопасного времяпровождения, здорового образа жизни, на недопущение террористической деятельности, на развитие внимания, которые являются одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом.
Сведения предоставлены организацией МБУ Ермекеевский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.