Акция «Курить — не модно. Дыши свободно!».
Курение — одна из значительных угроз здоровью человека. Многие знают о вреде курения табака, но, тем не менее, продолжают ежедневно затягиваться табачным дымом и получать удовольствие. Особенно эта проблема актуальна в подростковой среде, дети начинают пробовать курить в раннем возрасте, не задумываясь о последствиях. Участники узнают о вреде табакокурения, его последствиях для здоровья и о том, как важно сохранять свое здоровье с ранних лет. В рамках мероприятия будут представлены информационные материалы, проведены беседы и обсуждения о выборе в пользу спорта, активного отдыха и полезных привычек.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.