Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Развлекательная программа «Три великих спаса»

Развлекательная программа «Три великих спаса»

19 августа 2026 г.
18+
от 0 руб.


Большегридинский дом досуга приглашает на развлекательную программу «Три великих спаса», которая созданна специально для пожилых людей. Она представляет собой разнообразные игры, конкурсы, музыкальные выступления и другие развлекательные мероприятия, которые помогают создать позитивную атмосферу и поднять настроение участникам. Организаторы программы стараются учесть особенности и интересы пожилых людей, чтобы мероприятие было максимально интересным и доступным для них. В программе  предусмотрены игры на ловкость, викторины на знание истории или культуры, танцы под любимые мелодии.

 

Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ «Новый» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна