Литературная мозаика «Начинает сказка сказываться»
Сказки любят все — и взрослые, и дети. Веселые и поучительные, они являются спутниками ребенка на протяжении всей жизни. На мероприятии юные гости смогут проявить себя в конкурсах и играх.
Ребята вспомнят приключения героев Шарля Перро, братьев Гримм, Ганса Христиана Андерсена и русских сказок, заглянут в «волшебный сундучок». В программе — азартная викторина на знание сюжетов и уютные громкие чтения, где каждый желающий сможет прочесть любимый отрывок вслух.
Это будет час, полный открытий, улыбок и добрых историй.
Сведения предоставлены организацией МУК «Узловская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.