В основе — сказочная повесть Андрея Кутерницкого «Приключения Птицы Курицы». Режиссёр — Павел Овсянников, он же написал инсценировку. Художник-постановщик — Юрий Сучков (ученик Резо Габриадзе). Композитор — Алексей Чуканов. В ролях: Анастасия Овсянникова, Александр Лозицкий, Алексей Чуканов.
По ночному тёмному лесу идёт маленькая Курица. У неё есть мечта — она хочет летать. Многие обитатели скотного двора смеются над ней: всем известно, что курица — не птица. Курицу ждут испытания: на пути ей встретятся и добрые друзья, готовые помочь, и опасные знакомства. Главная тема постановки — путь к мечте: важно верить в себя и не бояться трудностей.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Екатеринбургский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
