Фестиваль ''Здоровый драйв''
Друзья, приглашаем вас на Фестиваль «Здоровый Драйв»!
Это возможность насладиться мощными выступлениями, зарядиться энергией и позитивом, а главное — показать, что незабываемая атмосфера драйва может быть создана без алкоголя и сигарет.
У вас есть возможность почувствовать ритмы музыки и атмосферу праздника в здоровой и дружеской обстановке!
На сцене выступят яркие рок-группы из Касимова, Москвы и Рязани! Будет ярко, драйвово и здорово!
Часто спрашивают: «А как же драйв? А как же отрыв?» Мы отвечаем: «Приходите и увидите сами!»
Фестиваль «Здоровый Драйв» — это не просто концерт. Это сообщество людей, которые умеют получать удовольствие от жизни на 100%, не нуждаясь в искусственных стимуляторах. Это мощные гитарные риффы, честные тексты и невероятная поддержка зала.
Мы объединяем музыкантов из Касимова, Москвы и Рязани, чтобы создать пространство, где каждый может быть собой.
Больше: https://sinonim.org/post#res
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.