В библиотеке состоится презентация книги А.Н. Плетнева «Шахта». Это мероприятие станет уникальной возможностью погрузиться в мир глубоких человеческих переживаний и социальных конфликтов, которые автор мастерски раскрывает через призму жизни шахтеров. В программе — чтение избранных фрагментов книги, обсуждение основных тем произведения и после познавательная викторина по выбранной книге. Участники смогут задать вопросы, поделиться своими впечатлениями и получить автограф на память. Приглашаем всех ценителей литературы и тех, кто хочет узнать больше о силе человеческого духа!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.