Мастер-класс «Подарок маме»
Цветочную экспозицию в подарок мамам приготовят пользователи ЦБ — участники творческого занятия, посвященного Дню матери. Модератором занятия выступит заведующая отделом обслуживания ЦБ Ажабика Абдулмуслимова. Она откроет мероприятие информинуткой «Нет ничего прекраснее цветов…».
Для наглядного сопровождения будут использованы книги по теме из уголка «Цветочная поляна». В качестве вспомогательных материалов выбраны гофрированная и цветная бумага, лоскутки ткани, картон, природные материалы. Созданные из них умелыми руками юных мастеров цветы составят красивую флористическую композицию для прекрасных и любимых мам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» «Казбековский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.