Самовар давно стал национальным символом России. Это неотъемлемая часть русской самобытности с богатой историей… Это не просто кухонная утварь, это олицетворение русского уклада жизни и сложившихся веками устоев. Слово «самовар» не нуждается в переводе, оно хорошо знакомо в старой доброй Европе и повсюду произносится одинаково. На праздник самовара можно приходить всей семьёй, и весёлой компанией, и парочке влюблённых, и просто старым друзьям. Здесь забывается суета повседневности, царит радость и возникает ощущение гармонии с самим собой. Многие впервые убедятся, что приготовленный таким образом напиток становится вкусным и целебным. Самые любознательные смогут поучаствовать в мастер-классах и конкурсе рисунков.
Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.