Информационно-познавательный час «Духовные истоки Руси»
28 июля 2010 года в России появился новый праздник — День Крещения Руси. В этот день Нороворотаевский библиотечный филиал №12 приглашает всех на информационно-познавательный час.
Гости мероприятия смогут перенестись в далекое прошлое, узнать, почему князь Владимир Святославич принял христианство, и понять, как это событие повлияло на русскую культуру, духовность и государственность.
В ходе встречи ребята примут участие в викторине о православии и разгадают загадки о христианских и народных праздниках.
Библиотекарь Ольга Азямова расскажет присутствующим о значении этого события для формирования русской культуры и государственности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.