Литературная программа «Тайны поэтической души»
В программе мероприятия:
- музыкальная викторина, в которой нужно будет отгадать автора текста из прозвучавшей песни;
- конкурс «Перлы», где потребуется заменить одним словом фразеологический оборот.
В ходе поединка «Мелодия стихов» участники вспомнят строками из любимых стихотворений А. Пушкина, А. Ахматовой, М. Цветаевой, С. Есенина, А. Блока и других авторов, чье творчество вдохновляет музыкантов на создание прекрасных песен.
Вниманию присутствующих будет представлен обзор книжной выставки поэзии «Любимцы музы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Прохоровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.