31 июля в Игошинском ДК состоится круглый стол «Делимся рецептами» (традиционные рецепты и блюда русской кухни). Данное мероприятие будет направлено на приобщение участников круглого стола, к знакомству с традиционными рецептами русской кухни в особенности выпечки. Традиционная кухня русского народа, известна во всем мире. Но несмотря на такую известность русской кухни, мы порой не догадываемся, что часто употребляемое, всеми известное и любимое нами блюдо является исконно русским. Постепенно мы забываем о замечательных русских традициях, кулинарных рецептах наших предков, поэтому необходимо знать и гордиться тем, что является исконно русским. Ведь мы во многом «запрограммированы» на традиционную кухню. Вкусная, аппетитная и полезная еда укрепляет человека лучше всякого лекарства.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ермишинский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.