Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Ангелы Донбаса» — всероссийская акция

«Ангелы Донбаса» — всероссийская акция

27 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

27 июля — День памяти детей — жертв войны в Донбассе. Дата установлена в 2022 году главой ДНР Денисом Пушилиным, чтобы увековечить память о безвременно ушедших детях, пострадавших от военных действий, начавшихся в 2014 году. За время боевых действий на территории Донецкой Народной Республики погибли более двух сотен детей. В память о них в Донецке открыт мемориальный комплекс — «Аллея Ангелов». Самым маленьким жертвам агрессии было меньше года. 

27 июля в 15-00 Озернинский КДЦ приглашает всех неравнодушных принять участие в этой печальной акции  в память о детях, погибших на Донбассе.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Озернинский культурно–досуговый центр Братского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна