В программе: митинг-реквием — ведущий рассказывает о трагических событиях в Беслане (2004 г.), зачитывает имена погибших; минута молчания под метроном в память о жертвах терактов; акция «Белые ангелы» — участники запускают бумажных голубей, символизирующими мир; свечная церемония — из свечей выкладывают надпись «Помним»; выставка рисунков «Мир без террора», подготовленная детьми заранее.
В фойе ДК установлен стенд памяти, на котором любой желающий может оставить цветы и записки с пожеланиями мира. Завершается акция раздачей памяток о действиях при угрозе теракта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.