Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Мой Дагестан»

«Мой Дагестан»

24 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

В сельской библиотеке пройдет выставка–просмотр, посвященный ко Дню конституции РД. 26 июля Республика отмечает государственный праздник — День конституции. Библиотекарь расскажет читателям историю возникновения праздника. Республика Дагестан — это суверенное, единое государство в составе Российской Федерации. Необходимо прививать любовь, интересы всего многонационального народа Дагестана. Организует онлайн–акцию, на ней представит к просмотру книги, для того чтобы привить детям чувство к Родине, к родному краю и для воспитания патриотизма. Читатели прочтут стихи о Дагестане.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна