Литературный час «Его перо, любовью дышит»
В Заболотском Доме культуры пройдет литературный час, посвященный дню памяти А.С. Пушкина. Ведущая познакомит ребят с интересными фактами из жизни великого поэта, с его творчеством. Затем ребята отправятся в путешествие по страницам знаменитых произведений, которое позволит им блеснуть знаниями и окунуться в мир пушкинской поэзии — это светлый, добрый, радостный мир любви, дружбы и созидания.
Участники узнают, что в своих произведениях поэт разный: есть Пушкин веселый и ироничный, легкий и подвижный, порывистый и решительный; у него есть стихи на все настроения. Но есть Пушкин и глубокий, необыкновенно мудрый. Поэтому Пушкин не подвластен времени и всегда современен.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.