Конкурс рисунков «Весёлые мелочки»
Рисование на асфальте обещает быть веселым и увлекательным. Это не только забава, но и возможность вместе творить, познавать мир и получать огромное удовольствие. В начале мероприятия детей встретит Художник, который забыл цвета радуги. Далее объявит о начале конкурса, расскажет правила и покажет цветные мелки. Дети помогут вспомнить все цвета, разгадывая интересные загадки. Вместе с Художником они нарисуют солнце, цветы и животных. За самый яркий и красивый рисунок участник получит суперприз — краски самого Художника. Всем остальным конкурсантам достанутся сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.