Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Информационный час «Вместе против террора»

Информационный час «Вместе против террора»

22 июля 2026 г.
6+
от 0 руб.

Ведущий объяснит, что такое терроризм, какие задачи ставят перед собой террористы и почему это преступление против общества, о сути терроризма, правилах поведения в чрезвычайных ситуациях. Расскажет, как государство защищает граждан, о работе спецслужб, антитеррористических комиссий и системе оповещения. Участники узнают о мерах профилактики, работе спецслужб и примерах сплоченности людей перед лицом опасности. Важные моменты — алгоритмы действий при угрозе теракта и способы распознавания подозрительных ситуаций. Каждый вынесет для себя понимание личной ответственности и важности взаимопомощи.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна