В Доме культуры пройдёт тематический час «Ангелы Донбасса», посвящённый памяти детей, погибших в результате военных действий. Участники мероприятия узнают о памятной дате, её значении и трагических событиях, которые коснулись мирных жителей Донбасса. В ходе встречи будет рассказано о ценности человеческой жизни, важности мира, добра, сострадания и взаимопомощи. Присутствующие почтят память погибших детей минутой молчания. Мероприятие направлено на воспитание гуманности, милосердия, уважения к человеческой жизни и формирование чувства ответственности за сохранение мира.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.